Трамп назвал главное условие передачи власти Байдену

Читати українською
Он отметил, что Байден не сможет доказать законность этого количества голосов из-за массовой фальсификации.

Президент США Дональд Трамп сообщил, что Джо Байден сможет попасть в Белый дом лишь после того, как докажет законность набранных им 80 миллионов голосов избирателей. Он считает этот показатель «смешным».

Об этом президент США написал в Twitter.

Возвращение дядюшки Джо. Колонка Леонида ШвецаБезусловно позитивным моментом будет возрождение «вашингтонского обкома», уж кому-кому, а Владимиру Зеленскому целительные пинки из-за океана просто жизненно необходимы.

Он отметил, что Байден не сможет доказать законность этого количества голосов из-за массовой фальсификации.

«Байден сможет войти в Белый дом как президент только в том случае, если сможет доказать, что его смешные «80 миллионов голосов» не были получены мошенническим путем или незаконно. Когда вы видите, что случилось в Детройте, Атланте, Филадельфии и Милуоки, массовые фальсификации выборов, у него есть большая нерешаемая проблема», - написал Трамп.

Напомним, кандидат на пост президента Соединенных Штатов от Демократической партии Джо Байден победил на президентских выборах в США. Он набрал 306 голосов выборщиков из необходимых для победы 270. Демократ уже сформировал свою администрацию.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: