В сети обсуждают появление Зеленского на «Лиге смеха»

Читати українською

Президент Украины Владимир Зеленский появился на съемках Лиги смеха. Посмотрели, что об этом думают в социальных сетях.
Слово и Дело

Президент Украины Владимир Зеленский 25 мая появился на съемках телепрограммы «Лига смеха». В начале концерта Зеленский вышел на сцену, поприветствовал публику, передал микрофон Евгению Кошевому и занял место в зрительном зале вместе со своей супругой.

«Слово и Дело» посмотрело, что в социальных сетях думают о появлении президента на юмористическом шоу.

«Нет ничего плохого в том, чтобы президент посещал культурно-развлекательные мероприятия. Порошенко посещает Книжный арсенал, например, каждый год. А Зеленский посещает «Лигу смеха». Что это значит? Ну, что Зеленский проще, популярнее, ближе к людям. Я только хотел бы знать, а кроме развлекательных мероприятий он что посещает? Айфорум – это не политическое мероприятие. Антинаркотический кемп – это не политическое мероприятие. «Лига смеха» – это не политическое мероприятие. Он какие-либо свои президентские функции выполнит когда-то? Встречи на международном уровне, дипломатическая работа по противостоянию вооруженной агрессии РФ ведется какая-то?», – написал Алекс Нойнец.

«Заметьте. Он не поехал на фронт к нашим защитникам. Он не побывал в ПАСЕ или ООН, где был суд по нашим морякам в плену. Он даже не поехал в США, Германию, Францию, хотя бы к каким-то нашим союзникам. Он пришел на «Лигу смеха», – написал Андрей Нофенко.

«Сначала они говорят, что президент – не правитель, а наемный менеджер со всеми вытекающими. А потом дружно рассказывают, чем этот наемный менеджер должен заниматься в выходные, а чем – не должен. Это я, конечно же, о фейсбучных визгах по поводу Владимира Зеленского на «Лиге смеха». Ребята, определитесь, вам нужен президент-менеджер, который ходит на работу, как все, и отдыхает, как все, или все-таки великий кормчий?», – написал Игорь Зубик.

«А тем временем в Украине: визит миссии МВФ, после которого мы не получим запланированный транш, 8 бойцов, которые на неделе попали в русский плен, глубокий политический кризис с неопределенностью относительно выборов», – написал Дмитрий Плахта.

«С одной стороны, он свободный человек и вправе делать, что ему хочется и когда хочется. Но с другой стороны, у меня как у гражданина возникают вопросы, насколько это уместно появление президента Украины на самой сцене «Лиги смеха». Это частный коммерческий проект, который зарабатывает деньги частным структурам. Губернаторов нет, глав местных администраций нет – все ждут решений президента, что будет дальше. Глав силовых ведомств нет, главы МИДа нет. По Минску и Нормандскому формату до сих пор не понятно, как и когда будет проходить перезагрузка, о которой ранее говорил Зеленский. Ситуация с тарифами и субсидиями остается непонятной», – написал Андрей Павловский.

Напомним, Владимир Зеленский просит народных депутатов не использовать трибуну Верховной рады для предвыборного пиара.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: