Порошенко обратился к избирателям методом Зеленского – видео

Читати українською
Порошенко обратился к избирателям с помощью видеоролика – способом, которым активно пользовался его оппонент в борьбе за пост президента Владимир Зеленский.

Глава государства Петр Порошенко обратился к избирателям с помощью видеоролика - способом, которым активно пользовался его оппонент в борьбе за пост президента Владимир Зеленский.

Как пишет «Слово и Дело», видео опубликовано на странице Порошенко в Facebook.

«5 лет назад, вы доверились мне. Я делал ошибки, но мне точно не стыдно за эти 5 лет. Посмотрите вокруг: безвиз, независимая церковь, сильная армия, стратапы, страна привлекательна для международных инвестиций, прогрессивная молодежь, которая реализует себя, мода на украинское - одежду, технологии, музыку. Мы превращаемся в страну возможностей», - говорит Порошенко.

«И сейчас я понял, что мало с вами говорил, я занимался страной. И поэтому сейчас я пытаюсь достучаться до вас всеми средствами. Использую методы оппонента, и возможно даже выгляжу необычно, но я этого не боюсь, если так вы меня услышите. Я не сдаюсь и не сдамся. Я буду бороться за Украину как Президент, как кандидат, как гражданин», - заявил он.

Напомним, в предвыборной кампании кандидат в президенты Владимир Зеленский сделал акцент на применении возможностей социальных сетей YouTube, FB, Instagram, twitter, Telegram для коммуникаций с избирателями и распространения видероликов и политической рекламы.

Ранее «Слово и Дело» писало, что социологи обнародовали динамику рейтинга Порошенко и Зеленского.

Также эксперт рассказал, какие общественные настроения и за счет чего лидирует Зеленский перед 2-м туром выборов.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: