Сводка ООС: новые обстрелы, трое оккупантов были ранены

Читати українською
За прошедшие сутки боевики 7 раз обстреляли позиции подразделений ОС, 4 раза применив запрещенное Минскими договоренностями вооружение. Потерь среди украинских военных нет.

За прошедшие сутки боевики 7 раз обстреляли позиции подразделений ОС, 4 раза применив запрещенное Минскими договоренностями вооружение. Потерь среди украинских военных нет.

Как пишет «Слово и Дело», об этом говорится в сводке пресс-центра Объединенных сил.

Оккупированные территории Донбасса: что обещают в программах кандидаты в президентыПочти все кандидаты в президенты Украины в программе обещают вернуть оккупированные территории Донбасса.

«В полосе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток» были осуществлени 4 обстрела: из минометов калибров 120 и 82 мм - в районе населенного пункта Гнутово; дважды - из подствольных гранатометов и стрелкового оружия - вблизи города Авдеевка; из крупнокалиберных пулеметов - в районе населенного пункта Лебединское», - подчеркнули в штабе.

В полосе ответственности оперативно-тактической группировки «Север» боевики трижды открывали огонь: дважды - из минометов калибра 82 мм - вблизи села Крымское; из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - в районе населенного пункта Саниця Луганска.

По данным разведки, 28 марта трое оккупантов были ранены.

«С начала текущих суток обстрелов позиций наших войск не зафиксировано. Объединенные силы надежно контролируют противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня», - говорится в отчете.

Напомним, корабли НАТО вошли в Черное море.

Также «Слово и Дело» писало, что обещают в программах кандидаты в президенты по оккупированной территории Донбасса.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: