Собчак прокомментировала заявление Путина

Читати українською
Ксения Собчак, которая собирается участвовать в президентской гонке в 2018 году в России, уверена, что Владимир Путин выиграет на грядущих выборах.
Ксения Собчак

Ксения Собчак, которая собирается участвовать в президентской гонке в 2018 году в России, уверена, что Владимир Путин выиграет на грядущих выборах, «как всегда», но все равно намерена принять участие в кампании.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на РИА Новости.

Россия против Запада: бессилие Путина и геополитический алгоритм КремляПосле запуска очередной ракеты КНДР в России заявили, что Корея готова к переговорам, но верит только РФ. При этом Кремль продолжает агрессию и на украинском фронте, уверяя, что санкции США и Запада для них не важны. О стратегии РФ, целях и политике Кремля рассказали эксперты.

«Я не вижу здесь, честно говоря, никакого события, мы все об этом знаем, так же, как мы знаем о том, что Путин скорее выиграет эти выборы, как всегда... Но я при этом считаю, что все равно надо идти и надо говорить от лица тех людей, которые хотят перемен. Потому что, ну нет у нас сейчас других способов сказать о том, что мы существуем», - сказала Собчак.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: