Стало известно, чем владеет второй участник харьковского ДТП

Читати українською

Стало известно, какое имущество зарегистрировано в базах данных на второго участника смертельного ДТП в Харькове.
фото: УНИАН

Геннадий Дронов, второй водитель, попавший в страшное ДТП в Харькове с пятью погибшими, гол как сокол.

Как удалось выяснить «Слову и Делу», 49-летний предприниматель официально не владеет ни землей, ни недвижимостью.

Согласно данным Единого реестра недвижимого имущества, человек с именем Дронов Геннадий Алексеевич имеет небольшие дом и квартиру в Донецкой области, однако вряд ли это тот самый харьковский бизнесмен.

Судя по данным баз прописок, у Дронова, вероятнее всего, есть младший брат Андрей. В квартире, где прописан Геннадий Дронов, также зарегистрирована его 81-летняя мама Лидия Алексеевна.

Интересно, что в базах прописок по месту жительства второго участника ДТП на Сумской выдает его тезку – с такой же датой рождения, но с другим отчеством.

49-летний Геннадий Дронов торгует продуктами питания и табачными изделиями, владеет бизнесом по обмену валют, а еще предоставляет в аренду недвижимое имущество. Незадолго до страшного ДТП он пытался продать свой дизельный Volkswagen Touareg 2007 года выпуска.

Напомним, 18 октября в Харькове произошло кровавое ДТП, в результате которого погибли шестеро человек и еще пятеро были сильно травмированы. Столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. После удара Lexus врезался в столб, перевернулся и вылетел на тротуар, где сбил пешеходов. За рулем Lexus RX 350 находилась 20-летняя Елена Зайцева.

Повторная экспертиза нашла в крови девушки опиаты. Ближайшие два месяца она проведет в СИЗО, следствие продолжается. Зайцевой грозит до 9 лет лишения свободы.

Водитель Volkswagen Touareg выступает в деле как свидетель. Он заявил, что готов полностью сотрудничать со следствием.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: