В Киеве похитили журналистку

Читати українською
Двое мужчин затолкали в авто серебристого цвета девушку, которая успела выбросить из окна сумку. Неизвестным пытались помешать прохожие, но им это не удалось.

Неизвестные в центре Киева, возле гостиницы «Днепр», затолкали в авто девушку, которая, по предварительной информации, является журналистом одного из электронных изданий.

Об этом сообщает УНН, пишет «Слово и Дело».

По словам очевидцев, инцидент произошел 4 сентября около 18:00.

Николаевский «Мультик»: почему за уголовного авторитета взялись именно сейчасКто виноват, что николаевские первые номера «оппозиционной» партии оказались «шестым номером» у уголовных авторитетов?

Двое мужчин затолкали в авто серебристого цвета девушку, которая успела выбросить из окна сумку. Неизвестным пытались помешать прохожие, но им это не удалось. В сумке, которую девушка выбросила из окна авто, свидетели нашли удостоверение журналиста одного из электронных изданий.

Свидетели сразу же вызвали полицию, но правоохранители прибыли на вызов лишь через час. В пресс-службе столичной полиции до приезда экипажа на место событий отметили, что не имеют информации относительно этого инцидента.

Журналисты обратились за комментарием к СБУ, однако пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская заявила, что ей ничего не известно по поводу якобы задержания журналистки сотрудниками Службы безопасности.

Ранее в ГПУ рассказали, когда закончат расследование убийства Вороненкова.

Напомним, журналисты показали дом, где в настоящее время проживает Янукович.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: