Порошенко встретится с фракцией БПП

Читати українською
В пропрезидентской фракции рассказали, какие темы планируется обсудить на встрече с Главой украинского государства.

Президент Украины Петр Порошенко пригласил членов парламентской фракции «Блока Петра Порошенко» на встречу в свою Администрацию в понедельник вечером.

Об этом в комментарии агентству «Интерфакс-Украина» рассказал заместитель главы БПП Алексей Гончаренко, сообщает «Слово и Дело».

«Президент был приглашен (на заседание фракции – Ред.). И теперь перенесли заседание фракции, нас пригласили в Администрацию Президента. Так что она будет там», - сказал Гончаренко.

Он добавил, что заседание запланировано на 17.00 в понедельник. По словам парламентария, члены фракции планируют обсудить вопросы, которые парламент рассмотрит на предстоящей пленарной неделе.

Гончаренко не исключил, что народные депутаты рассмотрят и вопрос избрания нового руководителя фракции БПП.

Алексей ГончаренкоНародный депутат Украины

В комментарии «Слову и Делу» заведующий департамента информационной политики Владимир Горковенко также не исключил возможность обсуждения на этой встрече вопрос председателя пропрезидентской фракции.

Напомним, ранее Игорь Грынив подал в отставку с поста руководителя БПП.

Следует также отметить, что согласно мониторинга «Слово и Дело», Гончаренко дал 35 обещаний, из которых 12 выполнил, а 3 – провалил. Уровень его ответственности – 34%.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: