В Одесской области сохраняются ограничения на движение транспорта

Читати українською
В Одесской области в связи со сложными погодными условиями сохраняется ряд ограничений на движение автомобильного транспорта. На дорогах государственного и регионального значения пробок не зафиксировано.

В Одесской области из-за сложных погодных условий сохраняется ограничение движения транспорта на некоторых автодорогах.

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС, передает «Слово И Дело».

«Из-за сложных погодных условий (снегопад, метель) сохраняется ограничение движения для всех видов транспорта на автодороге М-15 Одесса-Рени. С 12:00 11 января ограничено движение для тяжеловесного транспорта на автодороге М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск в направлении на Таганрог. Остается в силе ограничение движения для тяжеловесного транспорта на автодороге Кировоград-Платоново», – говорится в сообщении.

Семь пунктов пропуска между Украиной и Молдовой закрыли из-за снегаБольшинство контрольно-пропускных пунктов на южном участке молдавско-украинской границы закрыты из-за обильных снегопадов.

Отмечается, что еще вчера было запрещено движение транспорта на дорогах общего пользования государственного и местного значения на территории 11 районов Одесской области: Арцизского, Болградского, Беляевского, Белгород-Днестровского, Килийского, Лиманского, Измаильского, Овидиопольского, Ренийского, Саратского и Татарбунарского.

По информации Мининфраструктуры, железнодорожные вокзалы и аэропорты работают в обычном режиме.

Кроме того, в ГСЧС сообщают, что к расчистке дорог Украины привлекли 1 тыс. 91 ед. техники и 1 тыс. 763 чел., из которых от «Укравтодора» привлечены 1 тыс. 24 ед. техники и 1 тыс. 529 чел., от ГСЧС - 67 ед. техники и 234 чел. Подразделениями ГСЧС с 4 января освобождены из снежных заносов 2 тыс. 13 автомобилей, в которых находились 4 тыс. 848 человек.

Напомним, вчера вечером сообщалось о возобновлении движения на всех дорогах государственного значения в Одесской области.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: