Чем грозит противостояние Сырского и Федорова
Михаил Федоров и Александр Сырский не нашли между собой общего языка, что привело к кризисной ситуации.
Зеленский за последний месяц давал обещания по восстановлению Охматдета, получению F-16, выборов во время войны, членству в ЕС и НАТО.
Антикоррупционные органы правопорядка сообщили о подозрении второму прокурору из Офиса генпрокурора по взяточному делу.
Украина поддерживает официальную позицию Китая в отношении вопроса о статусе Тайваня, говорится в сообщении МИД КНР.
Президент Словакии заявил, что страна может прибегнуть к неопределенным ответным мерам, если Украина не снимет запрет на транзит российской нефти.
Бывший президент США Дональд Трамп согласился провести дебаты с вице-президентом Камалой Харрис.
Антикоррупционный суд поддержал просьбу детектива НАБУ о наложении ареста на изъятое имущество в ходе следственных действий.
Антикоррупционный суд снова поддержал просьбу прокурора САП о продлении срока действия меры пресечения руководительнице ГП.
Верховная рада не уходила на каникулы, заявил спикер Стефанчук. По его словам, депутаты занимаются другими видами деятельности.
Дмитрий Кулеба провел переговоры с главой МИД Китая. В Пекине после встречи заявили, что Украина готова к переговорам с россией.
Антикоррупционный суд поддержал просьбу детектива НАБУ об избрании заочного меры фигуранта.
Согласно словам американского экс-президента, встреча с Нетаньяху пройдет в резиденции Мар-а-Лаго в Палм-Бич штата Флорида.
Топдемократы в Конгрессе США Хаким Джеффрис и Чак Шумер публично поддержали выдвижение Камалы Харрис кандидатом в президенты.
В ходе беседы украинский чиновник, в частности, отметил важность для ВСУ иметь право уничтожать аэродромы противника на территории рф.
Граждане Армении уже пользуются преимуществами соглашения об упрощении визового режима с ЕС с 1 января 2014 года.
Соответствующий опрос состоялся после национального съезда Республиканской партии США и выхода Байдена из предвыборной гонки.
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш призвал участников всех войн к перемирию на время Олимпиады-2024 в Париже.
Сегодня Рада не рассматривала законопроект о запрете УПЦ МП, так как он изменился ко второму чтению и не все депутаты согласны с изменениями.
Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба во вторник, 23 июля, прибыл в Китай по приглашению местного внешнеполитического ведомства.