Миша в гостях у «братвы». Колонка Леонида Швеца
Михаил Федоров, вынесенный в политику, политиком пока не стал, и не факт, что еще им станет.
В США 17-летний житель штата Висконсин обвиняется в убийстве родителей и подготовке покушения на Дональда Трампа.
Министр обороны Израиля Исраэль Кац пригрозил усилением боевых действий в секторе Газа, если ХАМАС не вернется к переговорам по освобождению заложников.
В результате вечерней атаки дронов на Одессу повреждено медицинское учреждение. Число пострадавших возросло до 5 человек.
За сутки оккупанты совершили около пяти тысяч обстрелов позиций наших войск и населенных пунктов. Наиболее активно враг атакует на Покровском направлении.
Вечером 13 апреля российская армия атаковала Одессу беспилотниками. В результате удара пострадали 4 человека, также повреждена инфраструктура.
Российские войска продвигаются на фронте, применяя комбинированную тактику: совмещают советские методы ведения войны с современными технологиями.
Госсекретарь США Марко Рубио выразил соболезнования пострадавшим и погибшим в результате российского удара по Сумам 13 апреля.
Главные новости выходных, 12 и 13 апреля, – враг нанес удар по центру Сум, а пилот Павел Иванов на F-16 погиб во время боевого задания.
Мэр Конотопа Артем Семенихин обвинил главу Сумской ОВА Владимира Артюха в организации церемонии награждения военнослужащих в Сумах.
Войска рф увеличили количество штурмовых действий на Лиманском направлении. Главной целью врага является продвижение к Славянску.
Решение США освободить некоторые виды потребительской электроники от взаимных пошлин является небольшим шагом к исправлению ошибок.
Россияне утром 13 апреля нанесли два ракетных удара по Сумам. Именно вторая атака повлекла за собой большое количество погибших и раненых.
Российская армия в воскресенье, 13 апреля, атаковала больницу в городе Семеновка Черниговской области. В результате удара есть пострадавшая.
По состоянию на 18.00 в результате российской атаки баллистическими ракетами погибли 34 человека, из них 2 ребенка. Пострадали 117 человек, из них 15 детей.
Посол США в Украине Бриджит Бринк прокомментировала сегодняшний ракетный удар по Сумам, в результате которого погибли 32 и были ранены 99 человек.
Российские военные после перерыва вернулись к штурмовым действиям с применением бронированной техники на Торецком и Краматорском направлениях.
Силы беспилотных систем показали работу украинского лазерного комплекса Тризуб, который способен уничтожать как ракеты, так и самолеты.
Израиль 13 апреля атаковал больницу Аль-Ахли двумя ракетами. Они разрушили отделение неотложной помощи, приемное отделение и повредили аптеку.
Специальный представитель президента США по вопросам войны в Украине Кит Келлог отреагировал на ракетный удар рф по Сумам.
В Британии приостановили действие импортных тарифов на десятки товаров, чтобы поддержать компании, пострадавших от торговой войны президента США Дональда Трампа.
Оккупационная армия россии в воскресенье, 13 апреля, нанесла авиаудар по селу Новохатское. В результате обстрела погибла женщина, также есть раненые.
После российской атаки на Сумы 13 апреля к медикам за помощью обратились 99 человек, в том числе 11 детей.
Жителей Херсона и области призвали не выходить из дома без необходимости в связи с угрозой массированных российских атак.
Ракеты по Сумам 13 апреля были выпущены из Воронежской и Курской областей. За атакой стоят две ракетные бригады армии рф.
Делегации Украины и россии встретятся в штаб-квартире командования Военно-морских сил в Анкаре 15-16 апреля.
На днях враг предпринял попытку механизированного штурма вблизи Курдюмовки. Пограничники подразделения Феникс сорвали план рф.
Российские войска атаковали Сумы 13 апреля баллистической ракетой с кассетными боеприпасами. Ракета взорвалась над городом.
В Сумах стремительно растет число жертв ракетного удара, спасатели сообщили, что число погибших возросло до 31 человека.
Днем 13 апреля вражеский беспилотник Молния ударил по Киевскому району Харькова. Российские войска попали в детский сад.
С начала полномасштабного российского вторжения в Украине погибли 234 работника ОПК из-за регулярных ударов рф по украинским предприятиям.