Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Председатель партии "Всеукраинское объединение "Батькивщина"
  • Глава депутатской фракции "Батькивщина"
  • Член Комитета по вопросам социальной политики и защиты прав ветеранов

Тимошенко пообещала, что фракция проголосует за законопроект №3853-2 о восстановлении права плательщиков единого налога не применять РРО

16 ноября 2020 года народный депутат Украины Юлия Тимошенко пообещала, что фракция проголосует за законопроект №3853-2 о восстановлении права плательщиков единого налога не применять РРО. "Один из наших законопроектов 4313, который завтра поставлен, который на год переносит, даже больше чем на год вообще введение кассовых аппаратов. А второй наш законопроект 3853-2, которой в принципе уже снимает это требование навсегда и который поддерживается малым и средним бизнесом. Поэтому завтра мы будем настаивать, чтобы эти законы были проголосованы и мы будем за это голосовать ", - заверила Тимошенко (видео 13:07).
Архив
Сказано 16 ноября 2020 г.

Источник

  • https://youtu.be/pDVxtsjAtFA?t=803
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=70557

Результат

Законопроекты "Батькивщины" по поводу отсрочки и отмены РРО на голосования не выносились. Зато 1 декабря 2020 года Рада приняла аналогичный законопроект 4439-д.

Поскольку Тимошенко обещала, что фракция будет голосовать за законопроект собственного авторства, а был принят другой, обещание переносится в "архив".