Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Председатель Тернопольской областной государственной администрации

Труш обещает к сентябрю 2020 года завершить обустройство новой спортивной площадки Чертковского государственного медицинского колледжа

22 июля 2020 года председатель Тернопольского городского совета Владимир Труш пообещал к сентябрю 2020 года завершить обустройство новой спортивной площадки Чертковского государственного медицинского колледжа. "Работы сейчас продолжаются. Комплекс идет под окончания. То есть, до сентября месяца мы его точно сдадим, так как учебный год начинается с сентября и дети уже будут иметь возможность здесь проводить свой досуг", - заверил глава области (видео 0:27-0:40).
Архив
Сказано 22 июля 2020 г.

Источник

  • https://youtu.be/gA5x5KhRRMs
  • Лист Тернопільської ОДА від 30 вересня 2020 року

Результат

30 сентября 2020 года Тернопольский городской совет сообщил, что работы по реконструкции спортивной площадки Чертковского государственного

медицинского колледжа по ул. Мельничной, 14-А в городе Черткове Тернопольской области по состоянию на 1 сентября не завершено из-за отсутствия местного софинансирования проекту.

Учитывая, что работы не завершены вовремя из-за невыполнения финансовых обязательств со стороны местной объединенной территориальной общины, поэтому обещание перенесено в архив.