Штаб Порошенко сделал новое заявление о дебатах

В штабе кандидата в президенты, действующего главы государства Петра Порошенко заявили, что кандидат в президенты Владимир Зеленский избегает независимого обследования на алкоголь и наркотики.

Как пишет «Слово и Дело», об этом сообщается на сайте штаба.

В заявлении сказано, что владелец лаборатории Eurolab, в которой кандидатам в президенты предложили сдать анализы в штабе Зеленского, симпатизирует шоумену.

«Делиться анализами со своими сторонниками – безусловное право кандидата Владимира Александровича Зеленского. Но следует принимать во внимание, что владелец лаборатории «Евролаб» Андрей Пальчевский является политически заангажированной «звездой», который открыто выражает свои симпатии к Владимиру Зеленскому», - сказано в сообщении.

«Смысл же медицинской экспертизы заключается в ее объективности, беспристрастности и доверии со стороны общества. Именно такого обследования по непонятным нам причинам и избегает кандидат Зеленский», - сказано в сообщении штаба.

Ранее стало известно, что Порошенко в 09:00 5 апреля готов вместе с Зеленским пройти обследование в медицинском пункте стадиона Олимпийский для сдачи всех необходимых анализов, в том числе на предмет употребления алкоголя и наркотиков.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

АКТУАЛЬНОЕ ВИДЕО