Россия укрепляет границу с Украиной пограничниками ФСБ – разведка

Читати українською
Сформированные подразделения планируют разместить на приграничных участках в Брянской, Курской и Белгородской областях рф.
фото ТАСС

В россии формируют отряды из числа личного состава подразделений пограничной службы ФСБ, чтобы усилить укрепление границы.

Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Telegram.

Отгородиться от «буйных соседей»: как страны Европы укрепляют границу с россией и БеларусьюЛатвия, Литва, Польша, Эстония, Норвегия и Финляндия укрепляют свою границу с россией и Беларусью, вплоть до строительства заборов.

Разведка узнала, что сформированные подразделения планируют разместить на приграничных участках в Брянской, Курской и Белгородской областях рф.

«О соответствующих намерениях государства-агрессора свидетельствует перехваченный телефонный разговор от 25 января 2024 между двумя российскими захватчиками, которые проходят службу на территории оккупированной Абхазии», – говорится в сообщении.

Как рассказали в ГУР, в диалоге между кадровиком сухумского пограничного отряда капитаном Юсибовым и прапорщиком Зимсковым, который проходит службу в пограничном заставе города Очамчире, говорится о формировании списков для отправки на российско-украинскую границу «на постоянку».

Напомним, воины ВСУ с января усиливают оборону на границе с Беларусью и россией. Такжн сообщалось, что бойцы добровольческого корпуса рф атаковали силы ФСБ в Брянской области.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ В GOOGLE NEWS

и следите за последними новостями и аналитикой от «Слово и дело»
Поделиться: