Оккупанты обстреляли Константиновку из «Ураганов» и артиллерии, есть раненые

Читати українською
Российские военные в субботу, 18 марта, обстреляли город Константиновка Донецкой области из артиллерии и систем залпового огня Ураган.
t.me/pgo_gov_ua

Российские военные в субботу, 18 марта, обстреляли город Константиновка Донецкой области из артиллерии и систем залпового огня «Ураган».

Об этом сообщает Офис генерального прокурора.

Сегодня, 18 марта, войска российской федерации из ствольной артиллерии и систем залпового огня «Ураган» обстреляли Константиновку Донецкой области. В результате атак две женщины и четверо мужчин получили ранения разной степени тяжести. Их доставили в больницу.

Кроме этого, в результате атаки разрушены многоквартирные дома, частные домовладения, хозяйственные постройки, а также здание торгового центра.

Правоохранители продолжают документировать военные преступления россии.

Напомним, сегодня утром российские военные также атаковали Сумщину и Черниговщину. Захватчики открыли огонь 20 раз.

В то время как за прошедшие сутки два человека получили ранения в результате обстрелов Херсонской области войсками рф, еще один поручил травмы, подорвавшись на российской мине.

В тот же день войска россии с использованием ракет С-300, артиллерии, минометов и крупнокалиберных пулеметов обстреливали пограничные населенные пункты Харьковского, Купянского, Чугуевского и Богодуховского районов.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: