Количество пострадавших в результате обстрела Константиновки снова возросло

Читати українською
Число раненых мирных жителей из-за обстрела Константиновки в Донецкой области возросло до 14 человек, стало известно и о погибших.
facebook.com/pavlokyrylenko.donoda

Число раненых мирных жителей из-за обстрела Константиновки в Донецкой области возросло до 14 человек, стало известно и о погибших.

Об этом сообщает глава Донецкой ОВА Павел Кириленко.

По состоянию на 15:00 стало известно о 3 погибших и 14 раненых гражданских в результате утренних обстрелов российских военных.

Глава ОВА призвал жителей Константиновки эвакуироваться, поскольку все, кто там остаются, подвергают себя смертельной опасности.

«Константиновка – город, относительно удаленный от линии фронта, однако все равно он постоянно страдает от вражеских ударов. Каждый, кто до сих пор остается в городе, подвергает себя смертельной опасности – россияне бьют по гражданским, потому что не способны бороться с украинской армией», – говорится в сообщении.

Напомним, сегодня днем российские войска ударили ракетами по жилому кварталу Константиновки. Ранее сообщалось о шести раненых.

Также сообщали, что за прошедшие сутки от обстрелов российских агрессоров погибли 4 мирных жителя Донецкой области. Еще семь человек ранены.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: