В кремле вновь угрожают «сокрушительным ударом» по Киеву

Читати українською
В случае атаки на Крымский мост в кремле угрожают нанесением «сокрушительного удара» по Киеву, военной инфраструктуре и каналам логистики поставки оружия.

В случае атаки на Крымский мост в кремле угрожают нанесением «сокрушительного удара» по Киеву, военной инфраструктуре и каналам логистики поставки оружия.

Об этом сообщил депутат Госдумы от «крымского региона» Михаил Шеремет в комментарии РИА-Новости.

В СНБО сообщили, насколько мощное ПВО охраняет Крымский мостКак отмечается, оккупанты достаточно серьезно относятся к тому оружию, которое уже имеют наши войска, они очень серьезно к нам относятся, чего раньше мы не видели.

«Попытка атаковать Крымский мост обернется сокрушительным ударом по центрам принятия решений в Киеве, военной инфраструктуре и каналам логистики поставок оружия. За свою провокацию киевский режим получит такой ответ, что уже не сможет оправиться», - заявил он.

Ранее Алексей Арестович сообщил о том, что построенный российскими оккупантами Крымский мост обязательно будет уничтожен. Его строительство было проведено незаконно, Крым - территория Украины, поэтому мост фактически является украинской собственностью, и Украина может делать с ним все, что пожелает.

Украинские военные 20 июня нанесли удар по буровым платформам в Черном море, которые россияне захватили в 2014 году после аннексии Крыма. Платформы были уничтожены; они функционировали, как пункты укрепления для полного контроля российских оккупантов над частью Черного моря.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: