В Донецкой области сокращают комендантский час

Читати українською
С понедельника, 3 июля, в Донецкой области сокращают продолжительность комендантского часа. Она будет действовать с 22.00 до 04.00.
Донецкая ОВА

С понедельника, 3 июля, в Донецкой области сокращают продолжительность комендантского часа. Она будет действовать с 22:00 до 04:00.

Об этом сообщает глава Донецкой ОВ Павел Кириленко.

«Подписал распоряжение об изменении времени комендантского часа в Донецкой области. С понедельника, 4 июля, ограничения на передвижение и режим светомаскировки будут действовать с 22:00 до 04:00», – говорится в сообщении.

В то же время глава ОВА призывает жителей ответственно относиться к ограничениям. Ранее в области комендантский час длился с 21:00 до 05:00.

Напомним, российские войска 1 июля снова ударили по Славянску кассетными боеприпасами. В результате погибли четыре человека, еще семь получили ранения. Почти все убитые и раненые были во время обстрела на улице.

Также сообщали, что во временно оккупированном Донецке заработали российские пункты выдачи паспортов. В этих пунктах можно получить российский паспорт и российское гражданство. Раздача проводится совершенно открыто.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: