ДТП в Полтавской области: травмировались пассажиры автобуса

Читати українською
На трассе в Полтавской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса Киев-Ромны. Десять пассажиров получили травмы.

На трассе в Полтавской области произошло ДТП с участием рейсового автобуса. Пострадали десять человек, они были госпитализированы.

Об этом сообщает «Слово и дело» со ссылкой на оперативную сводку Нацполиции.

Самые резонансные смертельные ДТП: что произошло с виновниками аварий и на каком этапе делаКакими были наиболее резонансные ДТП в Украине за последние годы и чем закончилось дело, смотрите на инфографике.

Инцидент произошел вечером 3 февраля. На трассе столкнулись легковая машина и рейсовый автобус.

«3 февраля в 19:00 на автодороге близ села Приходьки Лубенского района Полтавской области житель города Николаева не справился с управлением грузовика Renault, в результате чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с легковым автомобилем Chery под управлением жителя поселка Чабаны Фастовского района Киевской области микроавтобусом Mercedes-Benz под управлением жителя села Подопригоры Сумского района Сумской области Ч. (частный предприниматель, осуществляющий нерегулярные перевозки, перевозил 13 пассажиров). В дальнейшем последнее транспортное средство в неуправляемом состоянии съехало в кювет и перевернулось», - сказано в сводке.

По данному факту решается вопрос открытия уголовного производства по ст.286 УК Украины.

Напомним, украинский автобус попал в ДТП в Польше. В автобусе было 25 человек. Поскольку скорость движения была незначительной, никто всерьез не пострадал.

«Слово и дело» также предлагает вспомнить наиболее резонансные ДТП за последние годы и посмотреть, на каком этапе сейчас дела.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: