Война на Донбассе: боевики обстреляли Катериновку, есть раненые

Читати українською
За прошедшие сутки, 16 января, со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано  нарушение режима прекращения огня. Ранение получил украинский военный.
Штаб ООС (архив).

За прошедшие сутки, 16 января, со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано нарушение режима прекращения огня. Ранение получил украинский военный.

В сторону Катериновки вооруженные формирования Российской федерации открывали огонь из автоматических и станковых противотанковых гранатометов, а также стрелкового оружия.

«Сфабриковать вторжение в Украину»: американская разведка узнала о спецоперации России на ДонбассеВторжение Росси в Украину. Москва хочет провести на украинском Донбассе спецоперацию под флагом чужой страны. Это выяснила разведка США.

В результате действий врага один военнослужащий Объединенных сил получил ранения. Воин находится в лечебном учреждении. Состояние его здоровья - удовлетворительное.

По состоянию на 7 часов утра, 17 января, нарушений режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск не зафиксировано.

Напомним, ранее СМИ писали, что в РФ задумали повторить сценарий 2014 года и хотят провести спецоперацию на Донбассе под чужим флагом, чтобы создать повод для вооруженного вторжения на территорию Украины.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: