Резников заменит Кравчука на заседаниях ТКГ, пока глава делегации на больничном

Читати українською
Пока Кравчук находится на больничном после операции, Резников заменит его во главе украинской делегации на переговорах по Донбассу
Алексей РезниковFacebook

Украинскую делегацию в Трехсторонней контактной группе может временно возглавить вице-премьер-министр - министр реинтеграции Алексей Резников, так как глава делегации Леонид Кравчук находится на больничном после операции на сердце.

Об этом заявил сам Резников в эфире телеканала «Украина 24».

«Возглавляет украинскую делегацию в ТКГ Леонид Кравчук. И на сегодняшний день пока он находится на больничном, я не буду раскрывать вопросы медицинского и частного характера. Завершится его больничный - и он продолжит, я надеюсь, абсолютно точно так же управлять украинской делегацией. Если вдруг он не будет иметь возможность принять участие в заседании, я как первый заместитель главы украинской делегации буду представлять Украину во время тех заседаний», - заявил Резников.

Напомним, что первый президент Украины, глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук перенес плановую операцию на сердце. На сегодняшний день он находится в реанимации после операции и подключен к аппарату ИВЛ.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: