«Право на владу»: безопасно ли обучение в школах и вузах в условиях пандемии

Читати українською
Сегодня в 21.45 на канале «1 + 1» в ток-шоу Право на владу ведущая Наталья Мосейчук вместе с гостями студии будут говорить о том, безопасно ли обучение в условиях пандемии и каково нынешнее состояние украинской економики.
Слово и дело

Сегодня, 3 сентября, в 21.45 в новом выпуске общественно-политического ток-шоу «Право на владу» главными темами для обсуждения станут начало учебного года в условиях коронавируса и нынешнее состояние украинской экономики.

Во время прямого эфира ведущая ток-шоу Наталья Мосейчук вместе с гостями будут дискутировать о том, как организовать безопасное обучение в школах и вузах в условиях адаптивного карантина, а также существует ли опасность для детей и учителей. Ведь учебные заведения почти повсеместно оказались не готовы к началу занятий.

Кроме того, в программе речь пойдет о нынешней ситуации с экономикой и вероятным подорожанием коммунальных услуг.

В программе примут участие: и.о. министра образования и науки Украины Сергей Шкарлет, соучредитель ОО «Родительский контроль» и «Смарт образование» Иванна Коберник, член комитета ВР по вопросам образования, науки и инноваций фракции «Слуга народа» Юлия Гришина, народный депутат фракции «Голос», член комитета ВР по вопросам образования, науки и инноваций Инна Совсун, народный депутат от группы «За майбутнє» Игорь Палица, народный депутат фракции «Голос» Юлия Клименко.

Также к обсуждению приглашены председатель комитета ВР по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики, представитель фракции «Слуга народа» Данил Гетманцев, соучредитель Украинского института будущего Юрий Романенко, член наблюдательного совета Украинского совета бизнеса Александр Громыко, врач-инфекционист, заслуженный врач Украины Ольга Голубовская, психолог Наталья Ломоносова, телеведущая, журналист, многодетная мать Ольга Фреймут (присоединится в эфиру онлайн).

Напомним, что по-прежнему на период карантина все прямые эфиры «Право на владу» проходят без зрителей в зале.

Сегодня в 21.45 на канале «1+1».

Традиционно в режиме онлайн «Слово и дело» будет помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, правдивы ли их высказывания.

Дискуссия может быть прервана, если слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Ранее «Слово и дело» разбиралось с экспертом, что должны успеть сделать школы перед усилением карантина.

Также мы проанализировали, что Кабмин обещал в начале карантина и что реально сделано.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: