«Право на владу»: как Украина будет праздновать Пасху на карантине

Читати українською
Сегодня в 22.30 на канале 1 + 1 в ток-шоу Право на власть ведущая Наталья Мосейчук вместе с гостями студии будут говорить о преодолении последствий карантина украинской экономикой и особенностях празднования Пасхи.
Слово и Дело

В новом выпуске общественно-политического ток-шоу «Право на владу», который выйдет на канале «1 + 1» сегодня в 22.30, будут говорить о перспективах преодоления последствий карантина украинской экономикой и особенности празднования Пасхи в условиях карантина.

В прямом эфире ведущая ток-шоу «Право на владу» Наталья Мосейчук вместе с экспертами будет разбираться, какие меры помогут Украине преодолеть коронавирус, что делает власть для уменьшения уровня безработицы, а также какие законопроекты приняла Верховная рада в этот четверг.

В связи с карантинными мероприятиями в очередной раз все гости студии присоединятся к эфиру с помощью Skype-связи.

В программе примут участие митрополит Киевский и всея Украины, предстоятель Православной церкви Украины Епифаний, митрополит Киевский, предстоятель Украинской греко-католической церкви Блаженнейший Святослав (Шевчук).

Также к разговору присоединятся сопредседатель фракции партии «Европейская солидарность» Артур Герасимов, заместитель председателя фракции «Голос» Ярослав Железняк, народный депутат от фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» Нестор Шуфрич, народный депутат от фракции «Слуга народа», председатель комитета экономического развития Верховной рады Украины Дмитрий Наталуха, народный депутат от фракции «Слуга народа» Александр Дубинский.

Сегодня в 22.30 на канале «1+1».

Традиционно в режиме онлайн «Слово и дело» помогать команде «Право на владу» осуществлять фактчекинг слов гостей эфира: проверять, правдивы ли их высказывания.

Дискуссия может быть прервана, если слова политика расходятся с действиями или с общеизвестными фактами.

Напомним, «Слово и дело» вывело индекс паски за последние три года.

Также мы посмотрели, как изменилась стоимость пасхальной корзины за год.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: