Погода на вторник в Украине: потепление и дожди

Читати українською
Во вторник, 18 февраля, погода в Украине улучшится. Синоптики прогнозируют потепление, но на западе дожди.

Во вторник, 18 февраля, погода в Украине улучшится. Синоптики прогнозируют потепление, но на западе дожди.

«В Украину идет существенное потепление, но западе страны ожидается небольшой дождь. Там температура воздуха днем ​​составит +7 +10, а ночью +1 +4. В северных и Киевской областях тоже дожди, днем ​​+6 +9, а ночью +1+3», - сказано в сообщении Укргидрометцентра.

Метеорологи рассказали, какую погоду ждать в мартеМетеорологи проанализировали средние показатели температуры теплых зим и сделали прогноз, каким будет первый месяц весны в Украине в 2020 году.

Согласно данным синоптиков, в восточных областях переменная облачность, без осадков, днем ​​5 + 7, а ночью -3-5. В центральных областях тоже без дождей, днем ​​+7 +9, а ночью +1 +3. На юге страны существенно потеплеет, днем ​​+9 +11, а ночью +1 +3. В столице сегодня дождь. Днем +7 +9, а ночью 1 + 3.

Напомним, вчера в западных, северных и центральных областях порывы ветра были 15-20 м / с, в Карпатах местами 25 м / с (И уровень опасности, желтый).

Как известно, харьковский сурок Тимка III проснулся от зимней спячки и предсказал, что весна наступит в течение шести недель.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: