Зеленский рассказал, почему на него работают люди Коломойского

Читати українською
Зеленский утверждает, что в его команде работают охрана и юрист олигарха Игоря Коломойского потому, что у них контракт.

Кандидат в президенты Владимир Зеленский утверждает, что в его команде работают охрана и юрист олигарха Игоря Коломойского потому, что у них контракт.

Соответствующее видео опубликовано в канале YouTube Новини України, пишет Liga.net, передает «Слово и Дело».

2 частина інтерв'ю Володимира Зеленського в Парижі. 12.04.2019НОВИНИ УКРАЇНИ

«Вы воспринимаете заявление Порошенко о том, что вы марионетка Коломойского как оскорбление. Но вот столько моментов: автомобиль, охранник, адвокат», - сказал журналист.

«Парни, вот смотрите: у нас контракт, контракт с точки зрения компании, которая занимается защитой, которая занимается безопасностью. Вот и все. Андрей Богдан (юрист Коломойского, - ред.) – одна из трех компаний, ну он один из там компаньонов, я не знаю, собственно говоря, всю систему корневую, кто из них там компаньон, кто хозяин этой компании. Есть три компании, которые занимаются юридическим сопровождением нашей партии, нашей команды, вот и все хорошо» - ответил Зеленский.

Ранее Коломойский прокомментировал информацию о связях своего юриста с Зеленским.

Напомним, журналисты утверждали, что юрист Коломойского встречался с директором НАБУ от имени штаба Зеленского. По данным «Схем», 3 апреля Богдан встретился с Артемом Сытником в качестве представителя штаба Зеленского. Встреча продолжалась 30 минут, стороны обсуждали деятельность антикоррупционных органов.

Позже журналисты сообщали, что Богдан сопровождал Зеленского в поездках в Женеву. Они предположили, что кандидат в президенты мог там встречаться с Коломойским.

Больше о предвыборной программе кандидата Зеленского – по ссылке.

Ранее «Слово и Дело» посмотрело, какие первые шаги на посту главы государства обещают кандидаты в случае победы.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: