Синоптик рассказала о погоде на 14 февраля

Читати українською
14 февраля территория Украины останется в прохладной воздушной массе. Синоптики прогнозируют снег и гололед.

В Украине погоду будет определять циклон с Италии. Синоптики прогнозируют снегопады.

Как передает «Слово и Дело», об этом в фейсбук написала синоптик Наталья Диденко.

День влюбленных: самые известные браки и разводы в украинской политикеЖенитьба политика, как и поп-звезды, является выдающимся светским событием, а что уж говорить о разводе. В День влюбленных «Слово и Дело» собрало самые громкие свадьбы и разводы украинских политиков последних лет.

«14 февраля по Украине приблизится циклон и снова из Италии. Но коснется он своими атмосферными фронтами западных областей и Одесской области», - пояснила Диденко.

На западе Украины будет идти снег. В Одесской области выпадать снег и дождь.

«Остатки другого, уже старого, циклона еще спровоцируют завтра небольшой снег на востоке Украины. А на севере, в центре, в большинстве южных областей будет хоть и преимущественно облачно, но без осадков», - пишет синоптик.

14 февраля территория Украины останется в прохладной воздушной массе, погоду будет определять поле пониженного давления, на востоке и западе - атмосферные фронты, сообщает Укргидрометцентр.

В восточных, Сумской, Полтавской, западных, а днем ​​также и в Винницкой области ожидается небольшой снег и мокрый снег, в Карпатах и ​​Прикарпатье - умеренные, местами сильные осадки, днем ​​в Одесской области мокрый снег и дождь. На остальной территории - без существенных осадков.

Харьковский сурок предсказал погоду и жизнь на МарсеТимка также сделал первое в своей жизни погодное предсказание. Когда его разбудили и достали из домика, сурок не увидел своей тени из-за пасмурной погоды.

Ночью и утром в стране местами туман; на Левобережье местами гололед. На дорогах всей Украины, кроме юга, местами гололедица.

Ветер восточный, 5-10 м / с, днем ​​в южной части отдельные порывы 15-20 м / с. Температура ночью 4-9 ° мороза, днем ​​от 4 ° мороза до 1 ° тепла; в южной части и местами на Закарпатье ночью 0-5 ° мороза, днем ​​1-6 ° тепла.

В Киеве - без существенных осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер восточный, 5-10 м / с. Температура ночью 6-8 °, днем ​​1-3 ° мороза.

Напомним, ранее выяснилась, сколько пар намерены пожениться в День влюбленных.

Также стало известно, что восемь украинцев выступят на Олимпийских играх 14 февраля.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: