В Пакистане в ущелье рухнул автобус с пассажирами: десятки жертв

Читати українською
В районе Патханкот под Талагангом вечером в среду, в результате падения пассажирского автобуса в ущелье погибли 27 человек.

В районе Патханкот под Талагангом вечером в среду, 8 ноября, в результате падения пассажирского автобуса в ущелье погибли 27 человек.

Об этом сообщает «Слово и Дело» со ссылкой на Dunya News.

В Пакистане смотритель храма убил кинжалом 20 человек для их «очищения»В пакистанской провинции Пенджаб психически больной смотритель храма убил 20 человек ради их «духовного очищения».

Авария произошла, когда пассажирский автобус из Кохата в Райвинд упал в ущелье после резкого поворота на дороге. На месте погибли 25 человек и еще 50 получили ранения.

Спасатели извлекли тела погибших и отправили раненых в больницы. В медучреждении от полученных травм умерли еще двое людей. Среди погибших - водитель автобуса и кондуктор. Всего в автобусе были 77 человек.

Как сообщалось, по крайней мере 123 человека стали жертвами пожара, возникшего в результате возгорания бензовоза в провинции Пенджаб в Пакистане.

Ранее в результате трех отдельных взрывов в двух крупных городах Пакистана погибли по меньшей мере 35 человек и около 100 человек получили ранения.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: