Капремонт на Набережном шоссе: водителей предупреждают об ограничении движения

Читати українською
Завтра движение по Набережному шоссе будет ограничено в связи с выполнением работ по капитальному ремонту.

В Киеве с 1 октября 2017 года будет ограничено движение транспорта на участке Набережного шоссе.

Об этом сообщает пресс-служба «Киевавтодора» в Facebook, передает «Слово и Дело».

Водителям на заметку: в Нацполиции рассказали, какое правило вступает в силу с 1 октябряПравила введены для повышения видимости автомобиля для пешеходов и других участников движения в связи с сокращением светового дня и погодными условиями.

«С 01.10.2017 в связи с выполнением работ по капитальному ремонту Набережного шоссе движение транспорта на участке от станции метро «Днепр» в направлении Почтовой площади будет закрыто. Движение транспорта на этом участке будет организовано по встречному направлению», - говорится в сообщении.

Как известно, с 27 сентября по 6 октября будет ограничено движение транспорта до двух полос на улице Богдана Хмельницкого.

Сообщается, что в связи с выполнением работ по устройству красно-белого перехода на мостовой, на ул. Богдана Хмельницкого (возле перекрестка с ул. Леонтовича) будет ограничено движение транспорта до двух полос.

Ранее аналитики «Слова и Дела» собрали данные о том, сколько денег государство намерено выделить на ремонт и строительство дорог местного значения в следующем году.

Напомним, что с 19 сентября в Киеве проводят капремонт на одной из основных транспортных магистралей.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: