Порошенко рассказал о своих оценках в школе

Читати українською
Президент Украины Петр Порошенко похвастался своими школьными оценками на открытии учебного заведения в поселке Песочин Харьковской области.

Президент Украины Петр Порошенко 1 сентября похвастался своими школьными оценками на открытии учебного заведения в поселке Песочин Харьковской области.

Об этом сообщает «Слово и Дело».

Отличница правительства: как выполняет обещания министр образования Лилия ГриневичПохоже, в правительстве Гройсмана появилась отличница: Гриневич пока не провалила ни одного обещания в должности министра образования.

«Дорогие дети, я желаю вам, учитесь, пожалуйста, на «отлично». Могу отметить, что у меня за 10 лет обучения не было ни одной четверки. Уверен, что на сегодня в этой школе можно учиться так же или даже лучше. Я не сомневаюсь, что именно эти дети, посмотрите, как они сегодня пели гимн, они могут нести ответственность за будущее нашего государства, за весну и прекрасную Украину. Желаю всем вам крепкого здоровья, щедрой судьбы, мира и неиссякаемой жажды знаний», – обратился президент к школьникам.

Напомним, за порядком во время мероприятий ко Дню знаний 1 сентября следили около 15 тысяч полицейских.

Ранее Порошенко пригласил львовских школьников на Донбасс.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: