Организаторы «Евровидения» ищут волонтеров со знанием английского

Читати українською
С 19 декабря Национальная телекомпания Украины как вещатель-организатор Евровидения-2017 начинает отбор волонтеров для работы во время конкурса.

Национальная телекомпания Украины как вещатель-организатор «Евровидения» начинает отбор волонтеров для работы во время конкурса, который состоится в Киеве весной 2017 года.

Об этом сообщает «Наш Киев», передает «Слово и Дело».

Волонтеры будут работать с артистами, прессой, иностранными делегациями, гостями. Они смогут попрактиковаться в английском и других иностранных языках, пройти специальное обучение и тренинги, получат форму и сертификат волонтера шоу «Евровидение-2017».

«Мы отберем 750 волонтеров, которые образуют Eurovision Volunteers' Family. Ждем анкеты от всех желающих приобщиться к событию такого масштаба. Волонтеры будут помогать людям, которые приедут из-за рубежа, чувствовать себя комфортно во время недель «Евровидения» в Киеве. А мы со своей стороны как вещатель-организатор песенного конкурса в Украине создадим для волонтеров такие условия работы, чтобы опыт, который они получат за это время, стал для них полезным», – отметила исполнительный продюсер «Евровидения-2017» Виктория Романова.

43 страны подали заявки на участие в ЕвровиденииЗаявки на участие в Евровидении-2017, которое пройдет в Киеве, прислали участники из 43 стран.

Чтобы попасть в Eurovision Volunteers' Family, нужно заполнить анкету волонтера в период с 19 декабря по 17 февраля. После этого кандидаты получат приглашения на собеседование.

Напомним, что 62-й международный песенный конкурс «Евровидение» весной 2017 года будет принимать столица Украины. Главной ареной песенного конкурса станет Международный выставочный центр. Полуфиналы «Евровидения-2017» состоятся 9 и 11 мая, финал – 13 мая.

Напомним, ранее Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, благодаря которому упрощается процедура закупки товаров и услуг для проведения «Евровидения-2017».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: