Путин в яблоках. Колонка Леонида Швеца
В Кремле опасаются, что большое количество россиян могли проголосовать за партию «Яблоко», которая продвигает идеологию за мир без войны.
В понедельник, 25 ноября, российские захватчики совершили 3360 обстрелов по позициям наших войск и населенным пунктам.
Военные рф обстреляли населенные пункты Херсонщины с применением артиллерии и дронов, погиб 51-летний мужчина.
Суд в Киеве избрал меры пресечения двум мужчинам, устроившим драку с применением оружия в гостинице на Печерске.
Российские военные сегодня атаковали дроном АЗС в центре Никополя, пострадали два сотрудника.
Количество уголовных правонарушений в Украине, совершенных с применением оружия, на третьем году вторжения рф увеличилось в 42 раза.
В Харькове за день количество пострадавших от ракетного удара российской армии достигло 25 человек.
В Одессе обнаружена схема вымогательства денег работниками ТЦК за отсрочку от мобилизации на блокпостах.
За прошедшие сутки в Беларуси зафиксировали рекордно высокое количество ударных дронов, заходивших из Украины во время атаки рф.
Что Владимир Зеленский обещал, представляя План внутренней стойкости, а также на протяжении месяца – в материале.
Россияне направили БПЛА на людей во время раздачи гуманитарной помощи. В результате ранены пять человек.
Ракеты ATACMS атаковали систему ПВО в Курской области россии, от удара погибли четыре военных.
Польские фермеры могут возобновить протесты на границе с Украиной, если правительство не выполнит их требования.
Сергей Кривошеенко назначен новым начальником Сумской городской военной администрации, сказано в указе.
В результате ракетной атаки российских оккупантов по Одессе 25 ноября пострадали 11 человек.
На станции киевского метро Вокзальная обнаружили подозрительный пакет. На место вызвали саперов.
Силы обороны Украины атаковали важные объекты в Брянской, Калужской и Курской областях россии.
Число раненых в Одессе из-за баллистического удара россиян сегодня утром возросло до шести.
Дроны сбивали в Киевской, Черкасской, Кировоградской, Черниговской, Сумской, Харьковской, Полтавской, Житомирской, Запорожской, Донецкой, Днепропетровской, Одесской, Николаевской, Херсонской областях.
МОЗ и правоохранители проверяют решение об установлении инвалидности должностным лицам. Под проверкой 1695 человек из более 30 государственных органов.
Антикоррупционный суд частично поддержал прошение прокурора САП о продлении срока меры пресечения.
Третья штурмовая бригада зачистила от российских оккупантов село Копанки в Харьковской области и захватила пленных.
Глава Харьковской ОВА рассказал о состоянии пострадавших от российского ракетного удара по центру города.
Военная разведка Украины сегодня ночью атаковала нефтебазу в Калужской области рф, ПВО не смогла отбить атаку.
Польские фермеры прекратили блокировку пункта пропуска Медика – Шегини. Пропуск всего транспорта осуществляется в обычном режиме.
По словам заместителя министра внутренних дел Украины Богдана Драпятого, в приложении Дія появится опция получения и продления разрешений на владение оружием.
25 ноября в Украине будет действовать одна очередь отключений. Энергетики будут выключать свет с 14.00 по 20.00.
В результате атаки беспилотников российских войск в Киевской области повреждения получило промышленное предприятие.