Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Первый заместитель председателя Комитета по вопросам транспорта и инфраструктуры
  • Член депутатской фракции "ГОЛОС"

Клименко пообещала поддержать законопроект Разумкова о возобновлении действия отдельных положений Закона Украины "О предотвращении коррупции"

18 ноября 2020 года народный депутат Украины Юлия Клименко пообещала поддержать законопроект Разумкова №4304 о возобновлении действия отдельных положений Закона Украины "О предотвращении коррупции". "Надо менять людей, надо менять систему, но государственные институты нельзя разваливать одним решением Президента... Что касается законопроекта Разумкова, мы не только его поддержали, мои коллеги являются соавторами этого законопроекта. Мы готовы голосовать..., но это один из вариантов возвращения антикоррупционной системы обратно в ее действенности. Мы будем поддерживать этот законопроект и мы его поддержим ", - заявила она (видео 14:00-15:10).
Архив
Сказано 18 ноября 2020 г.

Источник

  • https://www.youtube.com/watch?v=nOyjDeWliiY&feature=youtu.be&t=888&ab_channel=skrypin.ua
  • http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=70306

Результат

Законопроект №4304 о возобновлении действия отдельных положений Закона Украины "О предотвращении коррупции" и Уголовный кодекс Украины был снят с рассмотрения без голосования в сессионном зале. Обещание переносится в Архив, поскольку депутат не имел возможности показать свою позицию на голосовании.