Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Народный депутат Украины
  • Член депутатской фракции "Оппозиционная платформа - За життя"
  • Секретарь Комитета по вопросам экологической политики и природопользования

Фельдман пообещал в случае победы на выборах обеспечить надбавки врачам Харькова

22 сентября 2020 года народный депутат Украины Олександр Фельдман пообещал в случае победы на выборах обеспечить надбавки врачам Харькова. "Пора создавать красивый, безопасный и комфортный город для всех с равными возможностями для каждого. С контролем над бюджетом, муниципальными скидками, надбавками врачам, социальным работникам, помощью пенсионерам, бесплатным питанием в школах. И мы сделаем Харьков именно таким",- заверил нардеп.
Архив
Сказано 22 сентября 2020 г.

Источник

  • https://www.facebook.com/FeldmanAleksandr/posts/3383052415142167
  • https://www.city.kharkov.ua/ru/document/postanova-98-kharkivskoi-miskoi-teritorialnoi-viborchoi-komisii-kharkivskogo-rayonu-kharkivskoi-oblasti-59975.html

Результат

3 ноября 2020 года стало известно, что победителем на пост мэра Харькова стал Геннадий Кернес набрав в первом туре 60,34% голосов из необходимых 50% плюс один голос. Поэтому, второго тура в Харькове не будет. Добавим, что Фельдман занял второе место по результатам голосования набрав 14,32% голосов.

Поскольку Фельдман проиграл выборы, и не имеет возможности реализовать это обещание, оно переносится в категории "архив".