Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Городской голова Чернигова

Атрошенко пообещал создать в городе выставочный центр и конференц-залы

8 октября 2015 года кандидат на должность Черниговского городского головы Владислав Атрошенко в своей предвыборной программе пообещал создать в городе выставочный центр и залы для проведения конференций.
Выполнено
Сказано 8 октября 2015 г.

Источник

  • http://che.cn.ua/content.html#first
  • Лист адміністрації Чернігівської міської ради
  • Лист заступника міського голови О.А. Ломака
  • Лист заступника міського голови О.А. Ломака

Результат

Согласно письму Черниговского городского совета по состоянию на 6 ноября 2017 года, для обеспечения устойчивого функционирования Дворца культуры, в том числе и создание необходимых условий для проведения выставок, конференций, семинаров в 2016-2017 годах провели капитальный ремонт здания и помещений Дворца культуры. На сегодня, для проведения конференций и семинаров, Дворец культуры может предоставить 3 помещения общей емкостью более 1000 мест.

По информации городского совета от 30 апреля 2020 года в Чернигове на базе Агентства регионального развития Черниговской области открыли Центр поддержки предпринимательства, инноваций и стартапов.

Также Черниговский городской, совет поддерживает областной проект создания в Чернигове хаба социального партнерства, предпринимательства и институционального развития. Этот проект победил в конкурсе ДФРР в 2019 году.