Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен

Гордеев пообещал в 2016 году восстанавливать уличное освещение в селах Белозерского района

26 января 2016 года в своем отчете за работу в 2015 году в качестве народного депутата Украины Андрей Гордеев отметил, что в 2016 году он будет восстанавливать уличное освещение в селах Белозерского района.
Выполнено
Сказано 26 января 2016 г.

Источник

  • http://gordeev.org.ua/pdf/zvit2015.pdf
  • http://www.president.gov.ua/documents/1782016-19970
  • http://pik.ua/news/url/_bilozerskij_rajon_otrimaje_dodatkovo_3_mln_grn_derzhavnih_koshtiv
  • http://bilozerka.info/index.php/spetsproekty/biudzhet/item/277-biudzhet-shcho-rik-mynulyi-nam-prynis

Результат

28 апреля 2016 года Президент Украины Петр Порошенко назначил Андрея Гордеева председателем Херсонской областной государственной администрации.

9 октября 2016 года КМУ дополнительно выделил Херсонской области 3 млн грн. государственных средств. Часть средств была направлена ​​на строительство уличного освещения с. Велетенське Кизомисского сельского совета Белозерского района Херсонской области.

3 января 2017 года Белозерская районная власть опубликовала отчет об использовании средств бюджета в 2016 году, большая часть из которых была направлена, в частности, на строительство и восстановление освещения в населенных пунктах района.

ВЫВОД: на должности председателя Херсонской областной государственной администрации Андрей Гордеев добился направления бюджетных, районных и местных средств на строительство и восстановление освещения в населенных пунктах Белозерского района.