Обещание политика

После начала полномасштабной войны, развязанной рф против Украины, мониторинг выполнения обещаний приостановлен
  • Председатель Ивано-Франковской областной организации Украинской Народной Партии

Анушкевичус намерен построить переход и актовый зал в СШ № 5

Мэр города Ивано-Франковска Виктор Анушкевичус в своей предвыборной программе обещает построить переход и актовый зал в СШ № 5.
Не выполнено
Сказано 19 октября 2010 г.

Источник

  • http://news.if.ua/print.php?id=9772
  • http://www.mvk.if.ua/news/24908/
  • http://www.mvk.if.ua/news/24908/
  • Лист керуючого справами виконавчого комітету Івано-Франківської міської ради А. Лиса
  • Лист начальника управління капітального будівництва Виконавчого комітету Івано-Франківської міської ради В.Ковальчука

Результат

Согласно отчету Виктора Анушкевичуса за 2011 год, была разработана проектно-сметная документация на достройку перехода в СШ № 5.

Как сообщили в Ивано-Франковском городском совете, по состоянию на начало 2013 года с целью строительства перехода и актового зала в СШ № 5 перенесены инженерные сети.

Согласно письму Ивано-Франковского городского совета от 16 января 2015 года, за средства городского бюджета разработана проектно-сметная документация по объекту: "Достройка СОШ №5 по ул. Ивана Франко, 19", которой предусмотрено устройство перехода между существующими учебными корпусами и актовым залом школы. Потребности в строительстве новой актового зала в СОШ №5 нет.

Согласно письму Ивано-Франковского городского совета от 10 июня 2015 года, средства на строительство перехода между существующими учебными корпусами и актовым залом СОШ №5 на ул. И.Франко, 19 в городском бюджете на 2015 год - не предусмотрены.