В Святошинском районе Киева утром 3 сентября произошла стрельба, в результате которой пострадал один человек. Полиция проводит специальную операцию по задержанию вооруженного преступника.
Об этом сообщили в полиции.
По данным правоохранителей, после сообщения о стрельбе в столице объявили специальную полицейскую операцию по задержанию вооруженного преступника.
К поискам подозреваемого привлекли личный состав территориального и главного управлений полиции. Также на место направили дополнительные силы правоохранителей, в частности бойцов спецподразделения КОРД.
В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства стрельбы и продолжают поиски вооруженного мужчины.
Напомним, вчера, 2 сентября, в Киеве произошла стрельба во время проведения СБУ следственных действий в рамках расследования теракта, организованного ФСБ рф. Среди лиц, оказавших вооруженное сопротивление, есть раненые, нападавших задержали.
Позже президент Владимир Зеленский сообщил, что ситуацию со стрельбой между отдельными подразделениями СБУ и ГУР в Киеве будут расследовать генеральный прокурор Руслан Кравченко и Государственное бюро расследований.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».
Визуальная аналитика от редакции «Слово и дело» – в Telegram-канале Pics&Maps.
ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM
самое важное от «Слово и дело»