Партизаны совершили диверсию на железной дороге в россии

Читати українською
Агенты партизанского движения совершили диверсию в Кемеровской области россии. Они уничтожили трансформаторный шкаф на железной дороге.
Фото Атеш

Агенты партизанского движения совершили диверсию в Кемеровской области россии. Они уничтожили трансформаторный шкаф на железной дороге.

Об этом сообщает «АТЕШ».

Агенты движения уничтожили трансформаторный шкаф на железной дороге у российского города Кемерово. Эта дорога соединяется с военными объектами, в том числе Кемеровским механическим заводом – предприятием по производству боеприпасов мелкого и среднего калибра.

В результате диверсии была нарушена логистика и задержаны поставки на российские военные заводы.

«Наши действия в этом направлении носят системный характер и количество сбоев на железной дороге по всей рф будет только увеличиваться», – подчеркнули в сообщении.

Напомним, 4 апреля в районе станции Ермолино агенты движения сопротивления подожгли грузовой поезд россиян, следовавший по маршруту Ярославль - Иваново-Сортировочная.

Также сообщалось, что партизаны из «Мариуполя. Сопротивление» совершили успешную операцию, поджег базу-стоянку войск рф на Правом берегу города. В результате несколько транспортных средств и боеприпасы захватчиков были уничтожены.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтоб отслеживать самые интересные и эксклюзивные новости «Слово и дело».

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: