В Харькове начинают отопительный сезон

Читати українською
В Харькове с 23 октября начался отопительный сезон, в работу запускают все котельные города.
t.me/ihor_terekhov

В Харькове на фоне похолодания с сегодняшнего дня начинают запускать в работу все котельные города.

Об этом сообщил в понедельник мэр Харькова Игорь Терехов в Telegram.

В «Дія» появилась карта «Пунктов несокрушимости»Карта Пунктов несокрушимости появилась в приложении Дія. Можно выбрать ближайшую точку, посмотреть график работы, проложить маршрут и отфильтровать пункты по удобствам.

«В Харькове ожидается похолодание. Поэтому с сегодняшнего дня начинаем запускать работу всех котельных города», – написал мэр.

По его словам, ответственные коммунальные службы «усиленно работают над тем, чтобы как можно быстрее обеспечить теплом жилые дома харьковчан и городские объекты социальной сферы».

«Те же службы проинформированы о немедленных действиях с отоплением на случай вражеских обстрелов энергосистемы», – добавил Терехов.

Напомним, в Киеве из-за похолодания уже начали отопительный сезон. С 16 октября к теплу начали подключать и жилые дома. Мэр Виталий Кличко сообщал, сколько понадобится времени для подключения всех домов Киева к отоплению.

Премьер-министр Денис Шмыгаль на заседании Кабмина 20 октября сообщил о старте отопительного сезона-2023. Он также рассказал, что будет с тарифами и субсидиями.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: