За сутки из-за российских обстрелов Донетчины погибли три человека – ОВА

Читати українською
Российские оккупанты обстреливали Бахмут, Авдеевку, Краматорск, Константиновку на Донбассе. Из-за российского террора три человека погибли, 17 получили ранения.
t.me/pavlokyrylenko_donoda

За минувшие сутки, 18 марта, российские оккупанты обстреливали Бахмут, Авдеевку, Краматорск, Константиновку на Донбассе. Из-за российского террора три человека погибли, 17 получили ранения.

Об этом глава Донецкой ОВА Павел Кириленко сообщает в Telegram.

«Накануне россияне нанесли удары по Краматорску из «Смерчей» и «Ураганов» кассетными боеприпасами - погибли 2 человека, ранены 10», - рассказал руководитель области.

В городе повреждены 76 частных домов, многоэтажка, 2 коммунальных предприятия, футбольный манеж, часть ГСЧС и парк Бернацкого.

При этом, город Константиновка подвергся 3 артобстрелам и 5 залпам из Ураганов кассетными боеприпасами - 1 человек погиб, 5 ранены.

«Повреждено 20 частных домов, многоэтажку, школу и магазин», - добавил глава региона.

Согласно его словам, в Бахмуте ранены 2 гражданских, повреждены 3 многоэтажки и 2 частных дома.

В то же время, на Донецком направлении ночь прошла относительно спокойно - происходили периодические обстрелы Марьинской общины и 1 артобстрел Авдеевки, повреждены дома на 3 улицах.

Напомним, что войска страны-агрессора за минувшие сутки обстреляли из артиллерии по меньшей мере 13 населенных пунктов Харьковской области, вражеским огнем ранена мирная жительница.

Также за минувшие сутки, 18 марта, российские войска 53 раза обстреляли Херсонскую область из тяжелого вооружения.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: