Украинские военные ударили по двум позициям оккупантов под Херсоном

Читати українською
Украинские военные ударили по двум контрольно-наблюдательным пунктам россиян в Херсонской области. Военные уничтожили вражескую технику и живую силу.
Укринформ

Украинские военные ударили по двум контрольно-наблюдательным пунктам россиян в Херсонской области. Военные уничтожили вражескую технику и живую силу.

Об этом сообщает ОК «Юг».

Отмечают, что выполняя огневые задачи, украинские ракетно-артиллерийские подразделения попали по контрольно-наблюдательным пунктам батальонных тактических групп 83 и 11 десантно-штурмового полка в Нововознесенском и Дудчанах Херсонской области.

Представитель ГУР назвал сроки решающего периода войны с рфОсень этого года будет решающим периодом в войне Украины и россии. Зимой боевые действия будут не такими активными.

«Зафиксирована ликвидация 11 рашистов, переносного зенитно-ракетного комплекса и нескольких единиц бронированной техники», – добавляют в сообщении.

Напомним, Вооруженные силы Украины 26 августа поразили два ключевых моста в Херсонской области - Антоновский и Дарьевский. Повреждения, которые получили мосты, исключают их использование для перемещения тяжелой техники.

Спутник спустя почти час после ударов украинских военных зафиксировал повреждения мостов.

Добавим, Вооруженные силы Украины за два месяца - с конца июня по конец августа - уничтожили свыше полутора сотен военных складов россиян, а также почти сотню военных баз и другие объекты военного значения.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: