В Одесской области перевернулся трактор, погиб ребенок

Читати українською
В селе Петрово Одесского района перевернулся трактор с детьми. В результате аварии погиб 9-летний мальчик.
od.npu.gov.ua

В селе Петрово Одесского района перевернулся трактор с детьми. В результате аварии погиб 9-летний мальчик.

Об этом сообщает полиция Одесской области.

«Сегодня в селе Петрово Одесского района перевернулся трактор с прицепом, в котором находились пятеро мальчиков в возрасте от 9-ти до 15-ти лет. Один ребенок умер от полученных травм в карете скорой помощи, другие не пострадали», – рассказывают правоохранители.

Статистика смертельных ДТП: сколько украинцев гибнет на дорогах сейчас и какие прогнозы власть дает на будущееВ Украине уже больше трех лет работает программа безопасности дорожного движения. Сколько потратили денег и какие результаты, разобралось Слово и дело.

Удалось установить, что водитель трактора, двигаясь вдоль склона, не справился с управлением и съехал с обочины. После ДТП он убежал, пока полицейские устанавливают местонахождение мужчины.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего).

Напомним, на скоростной дороге S17 между польскими Люблином и Варшавой грузовик сбил насмерть 23-летнего украинца, который рисовал дорожную разметку.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: