В Киеве открылся еще один центр массовой вакцинации в ТРЦ

Читати українською
В Киеве центр массовой вакцинации против COVID-19  будет работать также в ТРЦ Ocean Plaza. Сделать прививку можно уже сегодня.
facebook.com/media

В столице центр массовой вакцинации против COVID-19 будет работать также в ТРЦ Ocean Plaza. Сделать прививку можно уже сегодня.

Об этом сообщает страница ТРЦ в Facebook 21 сентября.

Интервью главы МОЗ Виктора Ляшко: «Быть вакцинированным – престижно и круто»Глава МОЗ Виктор Ляшко в интервью Слово и дело рассказал, при каком условии начнут прививать от ковида детей, не рано ли говорить о ревакцинации и когда назначат нового руководителя НСЗУ.

Центр будет работать ежедневно - с 11:00 до 17:00 на нулевом этаже возле магазина Watsons.

Записаться на вакцинацию могут все желающие в возрасте от 18 лет по телефону контакт-центра МОЗ: 0800602019 или на сайте: helsi.me.

В пункте будет действовать живая очередь. Тем, у кого нет декларации с семейным врачом, необходимо иметь с собой паспорт и идентификационный код.

Получить международное свидетельство о вакцинации можно у своего семейного врача после прививки второй дозой вакцины или же скачать в приложении «Дія».

Напомним, в Украине всего с начала кампании вакцинации сделали 11 565 584 прививки. Первую дозу получили 6 366 923 человека, завершили вакцинацию - 5 198 661 человек.

Как сообщил главный санврач, за последние три месяца почти 100% госпитализированных с COVID не были вакцинированы.

В МОЗ сообщали, что вакцинированные украинцы получат привилегии в случае ужесточения карантина.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: