В УАФ назвали имя нового главного тренера сборной Украины

Читати українською
Председатель комитета сборных УАФ Мирон Маркевич заявил, что новым главным тренером сборной Украины станет Сергей Ребров
Wikimedia Commons

Председатель комитета сборных УАФ Мирон Маркевич заявил, что новым главным тренером сборной Украины станет Сергей Ребров

Об этом Маркевич заявил в интервью Meta-ratings.com.ua.

Ожидается, что официально Реброва в качестве главного тренера представят 9 августа. В то же время Маркевич, который также претендовал на роль главы сборной, заявил о своей поддержке кандидатуры Реброва.

«Пользуясь случаем, хочу пожелать Сергею Реброву, которого 9 августа назначат новым главным тренером национальной сборной Украины, успехов. Он на мою поддержку всегда может рассчитывать» – сказал он.

Мы все больны футболом и за футбол умрем. Колонка Леонида ШвецаСкандал с новой формой сборной Украины по футболу задел даже тех, кто не отличит Игоря Суркиса от Григория.

Специалист, который также претендовал на пост главного тренера сборной заявил, что оставляет свой пост в Украинской ассоциации футбола.

Добавим, с начала июня 47-летний Сергей Ребров тренирует клуб «Аль-Аин» из ОАЭ. Однако источники издания Sport.ua уверяют, что Ребров уже договорился с этой командой о разрыве контракта.

Напомним, тренер соборной Украины Андрей Шевченко покидает свой пост. Он возглавлял сборную последние пять лет.

Шевченко стал главным тренером сборной Украины в 2016 году. Он руководил командой во время Чемпионата Европы по футболу, который прошел в 2021 году (Евро-2020). Сборная дошла до четвертьфинала, где проиграла сборной Англии со счетом 0:4.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: