В Ровненской области перевернулся автобус с пассажирами

Читати українською
В Ровненской области сегодня утром во время движения перевернулся пассажирский автобус. Четыре человека попали в больницу.
rv.npu.gov.ua

В селе Мирогоща Ровненской области сегодня утром во время движения перевернулся пассажирский автобус. Четверым пассажирам понадобилась госпитализация.

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

В ДТП под Полтавой погибли журналист и оператор украинского телеканалаПод Полтавой 13 мая произошла авария, в результате которой погибли журналист Владимир Непийпиво и оператор телеканала НТН Константин Худолий.

ДТП произошло около восьми часов утра 17 мая.

«Полицейские предварительно установили, что 28-летний житель, водитель маршрутного такси сообщением Дубно-Ровно, избегая столкновения с легковушкой, которая выезжала со второстепенной дороги, выехал на полосу встречного движения. После этого - на обочину, где допустил опрокидывание транспортного средства», - говорится в сообщении.

На момент аварии в салоне маршрутки находилось около 20 человек, четверых из них доставили в больницу. Их осматривают врачи.

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения начато досудебное расследование по ч. 1 ст. 286 УК Украины.

В полиции отметили, что водитель, предварительно, был трезв.

Напомним, сегодня стало известно, что в больнице умерла 27-летняя девушка из Хмельницкого, которая попала в ДТП в Польше в ночь на 6 марта. Тогда также перевернулся автобус.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: