В Киеве из-за ДТП затруднено движение возле моста Патона

Читати українською
В Киеве произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие, затруднено движение транспорта от моста Патона в направлении станции метро Выдубичи.

Во вторник, 5 января, в Киеве произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. Из-за аварии затруднено движение транспорта от моста Патона в направлении станции метро «Выдубичи».

Как сообщает пресс-служба Патрульной полиции, авария произошла с участием 5 автомобилей на Надднепрянском шоссе. В ведомстве отмечают, что в результате ДТП есть пострадавшие.

Какие автодороги государственного значения самые опасныеПо количеству ДТП с пострадавшими лидируют автодорога Киев–Чоп, а также Одесская и Харьковская трассы.

Ранее мы писали, что в 2020 году в Украине произошло 3 327 ДТП с участием детей, погибли 156 детей, а почти 3,7 тысяч получили травмы.

Также за 11 месяцев 2020 произошло 4 118 ДТП из-за управления транспортным средством в нетрезвом состоянии, в результате чего погибли 97 человек и 1 425 человек были травмированы.

Напомним, 3 января во Львовской области произошло ДТП. Пострадали восемь пассажиров микроавтобуса и водитель BMW. Среди пострадавших - четверо несовершеннолетних.

Также наши аналитики изучили, какие автодороги государственного значения самые опасные опасные.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: