«Редколлегия» на Skrypin.ua: переговоры в ТКГ, увольнение Фокина и медиа, которые смотрят украинцы

Читати українською
Сегодня в «Редколлегии» на канале Skrypin.ua в 19.00 ведущий Роман Скрыпин будет обсуждать с гостями студии самые важные темы этой недели.

Сегодня в «Редколлегии» на канале Skrypin.ua в 19.00 ведущий Роман Скрыпин будет обсуждать основные темы этой недели вместе с журналистами «Цензор.НЕТ» Евгением Кузьменко и Богданом Буткевичем.

После того, как Витольд Фокин заявил, что не видит доказательств того, что на Донбассе продолжается война между Украиной и Россией, Зеленский уволил его с должности заместителя председателя ТКГ. К каким последствиям могут привести подобные кадровые скандалы? Как продолжаться дальнейшие переговоры ТКГ?

Также в «Редколлегии» будут обсуждать, какие медиа смотрят украинцы. Отсюда напрашивается еще одна тема для обсуждения: как то, что украинцы впитывают через средства массовой информации и медиа, повлияет на их выбор и какими станут результаты голосования на местных выборах.

РЕДКОЛЕГІЯ: Фокін знову на пенсії | чим годують українців з ТБ | місцеві вибори: ТікТок vs книжкиskrypin.ua

Напомним, «Слово и дело» составило полный перечень кандидатов в мэры областных центров (обновляется).

Также мы посмотрели, какие самые частые предвыборные нарушения фиксируют относительно кандидатов и членов избирательных комиссий.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

Регулярну добірку актуальної перевіреної інформації від «Слово і діло» читайте в телеграм-каналі Pics&Maps.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ YOUTUBE КАНАЛ

и смотрите первыми новые видео от «Слово и дело»
Поделиться: