Синоптики прогнозируют грозы в Украине

Читати українською
Погода на 11 июня -  в западных областях и в Крыму прогнозируют дожди с грозами, в остальных регионах переменная облачность. Температура воздуха в Украине будет в пределах +25 +35 градусов тепла.

В четверг, 11 июня, в западных областях и в Крыму прогнозируют дожди с грозами, в остальных регионах переменная облачность. Температура воздуха в Украине будет в пределах +25 +35 градусов тепла.

Об этом свидетельствуют данные Укргидрометцентра.

Детские лагеря этим летом открывать нельзя – ЛяшкоДетские лагеря в Украине летом 2020 года могут не открыть. Главный санитарный врач считает, что нельзя подвергать детей опасности инфекционных заболеваний.

По данным синоптиков, в западных областях сегодня будут дожди и грозы. Температура воздуха днем составит +25 +30 градусов тепла. Ночью столбики термометров опустятся до +13 +17 градусов.

В северных областях ожидается переменная облачность. Температура воздуха днем составит + 30 +33 градусов. Ночью ожидается +17 + 20 градусов тепла.

В центральных и восточных областях температура днем будет от +31 до +35 градусов, а ночью от +16 до +21.

В южных областях сегодня ожидается переменная облачность, в Крыму будут лить дожди с грозами. Температура воздуха днем будет в пределах +31 +35 градусов тепла, а ночью +18 +21.

В Киеве сегодня будет наблюдаться переменная облачность. Температура воздуха днем составит +31 +34, а ночью +17 +21 градусов тепла.

Напомним, на этой неделе синоптики прогнозируют жару в Украине.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: