Сивохо рассказал, чем намерен заниматься на должности советника секретаря СНБО

Читати українською
Комик и креативный продюсер Студии Квартал 95 Сергей Сивохо рассказал, чем намерен заниматься на должности советника секретаря СНБО.

Комик и креативный продюсер Студии «Квартал 95» Сергей Сивохо рассказал, чем намерен заниматься на должности советника секретаря СНБО.

Об этом он написал на своей странице в Facebook во вторник, 22 октября.

Сивохо – советник секретаря СНБО. Чем он может помочь в реинтеграции Донбасса?21 октября шоумен Сергей Сивохо стал советником секретаря Совета национальной безопасности обороны.

По словам Сивохо, он будет отвечать за гуманитарную политику в отношении Донбасса.

«Понимаю, что болит, что нет простых решений и все уже устали надеяться и ждать. Но наш вопрос, вопрос мирного Донбасса, с повестки не снят и будет решен! Сразу хочу уточнить, что я буду отвечать только за гуманитарную политику, за работу с людьми и смыслами, и работать буду с большой и целеустремленной командой. Все они, как и я, выходцы с Донбасса, и у нас огромное желание закончить эту войну, в том числе в головах», - написал Сивохо.

Сивохо также высказался насчет резонанса в соцсетях после своего назначения.

«Предлагаю не спешить с выводами, хайпом и хейтом. Скоро вы все увидите, и тогда мы сможем конструктивно дискутировать», - добавил он.

Напомним, 21 октября Сивохо был назначен советником секретаря СНБО.

Также напомним, Зеленский назначил нового заместителя секретаря СНБО.

Получайте оперативно самые важные новости и аналитику от «Слово и дело» в вашем VIBER-мессенджере.

ЧИТАЙТЕ В TELEGRAM

самое важное от «Слово и дело»
Поделиться: